PROFESORADO  DE ESO Y BACHILLERATO

Nombre Materia HORA DE ATENCIÓN
Aparicio León, Cecilia Tecnología Viernes 10:50-11:45
Arenas García, Francisco Lengua y Literatura Viernes 10:50-11:45
Bermejo Gómez, María Isabel Inglés Miércoles 11.45-12:40
Beteta Sánchez, Alberto Música Lunes 9:40- 10:35
Caballero Sánchez, María Teresa Biología Geología Miércoles 9:40-10:35
Caminero Torija, José Vicente Religión Lunes 12:55-13:50
Cano Soto, Inmaculada Matemáticas Lunes 10:50-11:45
Caro Sánchez, María Ruth Biología Geología Martes 10:50-11:45
Ciudad Díaz, M.Del Pilar Inglés Miércoles 9:40-10:35
Collado Rivas, M.Eva Procesos de Gestión Administrativa Jueves  10:50-11:45
Cristóbal Daza, María del Mar Geografía Historia Lunes 11:45-12:40
Espinosa Díaz Salazar, Mercedes Física y Química Jueves 11:45-12:40
Fernández de Simón Almela, Cristina Geografía Historia Martes 10:50-11:45
Fernández Vallejo, Jesús Lengua Castellana y Literatura Viernes 10:50-11:45
Fernández Vázquez, Santos                   Matemáticas Matemáticas Martes 12:55-13:50
García Nuño, Patricia Inglés Viernes 11:45-12:40
Iglesias Donaire, Prado Física y Química Viernes 11:45-12:40
Illescas Ruiz, Javier Dibujo Miércoles 9:40-10:35
Iruela Rodríguez, Matías J Francés Jueves 13:50-14:45
Labrador Moreno, Patricia Francés Miércoles 9:40-10:35
Llamas Blanco, Joaquín Apoyo al Área de Ciencias Tec. Martes 10:50-11:45
López Cid-Fuentes, María Isabel Inglés Lunes 11:45-12:40
Lucas Cano, Gloria Operaciones de Produccción Agraria Martes 10:50-11:45
Medina Aguilar, María Carmen Inglés Martes 12:55-13:50
Menchén Almansa, Paulino Geografía Historia Martes 10:50-11:45
Menchén Serna, Juan Biología Geología Martes 9:40-10:35
Merino Cabanillas, Isabel Filosofía Miércoles 11:45-12:40
Molina Villaseñor, Leandro Lengua Castellana y Literatura Miércoles 9:40-10:35
Morales Hernández, Ángel M Matemáticas Miércoles 9:40-10:35
Morcillo Bermúdez, Inmaculada Lengua Castellana y Literatura Jueves 10:50-11:45
Muñoz Vílchez, Esperanza Macarena Geografía Historia Lunes 11;45-12:40
Olaya Romero, Cristina Educación Física Martes 10:50-11:45
Pardo Molina, Julián Inglés Miércoles 11:45-12:40
Pascual Chaves, Ricardo Javier Educación Física Lunes 11:45-12:40
Pascual Dondarza, Jesús Fernando Matemáticas Viernes 9:40-10:35
Peláez Díaz, Aránzazu Tecnología Jueves 10:50-11:45
Poveda de Campos, Irene Geografía Historia Jueves 11:45-12:35
Rey Sánchez-Morate, Susana del Inglés Lunes 10:50-11:45
Román Cabezas, Clara Asunción Procesos de Gestión Administrativa Martes 10:50-11:45
Rosa Romero, Carmen de la Apoyo al Área de Lengua y CCSS Lunes 9:40-10:35
Rubí Pato, Pedro Educación Física Martes 10:50-11:45
Ruiz Martínez, José Francés Martes 12:55-13:50
Salazar Rúiz, Ana Teresa Física y Química Miércoles 11:45-12:40
Sánchez de la Nieta Gascón, Almudena  TECNOLOGÍA  Tecnología Miércoles 12:55-13:50
Sánchez Sánchez, Oriol                          Filosofía Filosofía Lunes 12:55-13:50
Sánchez Pantoja Baos, María Economía Jueves 11:45-12:40
Sanz Del Cerro, Paloma Isabel Música Miércoles 10:50-11:45
Talavera Cuesta, Santiago Griego Latín Lunes 11:45-12:40
Trillo Ruiz, Ana María Dibujo Lunes 9:40-10:35
Vidal del Campo, Luis Carlos Matemáticas Miércoles  11:45-12:40

 PROFESORADO DE CICLOS FORMATIVOS      

Nombre    horario de atención
Luis Martínez Moya Miércoles 10:50-11:45
Tomás Córdoba Herrera Jueves 12:55-13:50
Francisca García Núñez Serrano Lunes 10:50-11:45
Sara Melchor Martín Jueves 11:45-12:40
Julián Escudero Peinado Jueves 9:40-10:35
Blanca Blanco Bernal Miércoles 12:55-13:50
Yolanda Abril Compaired Lunes 9:40-10:35
Sonia Menchero Peco Jueves 10:50-11:45
Luis Fernando Alemany Martes 10:50-11:45
María Josefa Morena Anguita Viernes 11:45-12:40
Carmen Carrillo Fernández Martes 10:50-11:45
Montserrat Díaz de la Rubia Viernes 18:59-19:52
María Jesús Juan Checa Jueves 12:55-13:50
Mercedes García Fernández Martes 10:50-11:45
Raquel Muñoz Jiménez Miércoles 10:50-11:45
Luis Jesús González Martínez Viernes 11:45-12:40
Almudena Aparicio García-Argudo Viernes 9:40-10:35
Jorge Alvado Fanjull Lunes 12:55-13:50
Pilar Romero de Ávila Ruiz Santa Quiteria Viernes 12:55-13:50
Francisco Murillo Diez Jueves 17:46-18:39
María Jesús Piñas Rentero Viernes 18:59-19:52
Alfredo Arcos Jiménez Miércoles 16:00-16:53
Alejandra Osa Sánchez Martes 9:40-10:35
Mario Alonso Álvarez Lunes 18:59-19:52
Inmaculada Vela Cárdenas Jueves 17:46-18:39
Esther Barranquero Dorado Martes 18:59-19:52
Soraya Sánchez Valverde Miércoles 16:53-17:46
Carolina Murillo Pazmiño Martes 17:46-18:39
Jorge Perabad Lozano Viernes 17:46-18:39
Patricia Almendros Franco Lunes  19:52-20:45
Nieves Fernández Rodríguez Viernes 19:52-20:45