ESO Y BACHILLERATO

HORA DE ATENCIÓN A FAMILIAS 2021/2022 
NombreMateriaHORA DE ATENCIÓN
Arenas García, FranciscoLengua y LiteraturaMartes 10:50-11:45
Bermejo Gómez, María IsabelInglésJueves 10:50-11:45
Caballero Sánchez, María TeresaBiología GeologíaLunes 9:40-10:35
Caminero Torija, José VicenteReligiónViernes 9:40-10:35
Carlavilla Jiménez, MercedesFísica y QuimicaMiercoles 11:45- 12:40
Castro Villalobos, Mª del CarmenTecnologíaMartes 9:40-10:35
Ciudad Díaz, M.Del PilarInglésJueves 12:55-13:50
Collado Rivas, M.EvaProcesos de Gestión AdministrativaMartes 9:40-10:35
Cristóbal Daza, María del MarGeografía HistoriaMartes 12:55-13:50
Espinosa Díaz Salazar, MercedesFísica y QuímicaJueves 11:45-12:40
Fernández de Simón Almela, CristinaGeografía HistoriaMiércoles 12:55-13:50
Fernández Vallejo, JesúsLengua Castellana y Literatura Viernes 10:50-11:45
Fernández Vázquez, SantosMatemáticasViernes 9:40-10:35
García de León, RaquelGeografía e HistoriaMiércoles 11:45-12:40
García Ariza, PalomaMúsicaMartes 10:50-11:45
García Mora, Concepción Operaciones Producción AgrariaMiércoles 10:50-11:45
González Galán, CarmenE.E. Pedagogía TerapéuticaLunes 10:50-11:45
Iglesias Donaire, PradoFísica y QuímicaViernes 10:50-11:45
Illescas Ruiz, JavierDibujoJueves 9:40-10:35
Labrador Moreno, PatriciaFrancés Lunes 10:50-11:45
Llamas Blanco, JoaquínApoyo al Área de Ciencias Tec.Viernes 11:45-12:50
López Cid-Fuentes, María IsabelInglésJueves 9:40-10:35
Medina Aguilar, María CarmenInglésJueves 10:50-11:45
Menchén Almansa, PaulinoGeografía HistoriaMiércoles 10:50-11:45
Menchén Serna, JuanBiología GeologíaLunes 10:50-11:45
Merino Cabanillas, IsabelFilosofíaMiércoles 11:45-12:40
Miñarro González; MaríaMatemáticasJueves 10:50-11:45
Molina Villaseñor, LeandroLengua Castellana y LiteraturaViernes 11:45- 12:40
Molero barriga, LidiaInglésMartes 10:50-11:45
Morales Hernández, Ángel M.MatemáticasMiércoles 9:40-10:35
Morales Hervás, Francisco JavierApoyo al área de Lengua y CC.SSViernes 10:50-11:45
Morcillo Bermúdez, InmaculadaLengua Castellana y LiteraturaJueves 11:45-12:40
Muñoz Vílchez, Esperanza MacarenaGeografía HistoriaJueves 10:50-11:45
Paillot Dubois, MélanieFrancésMartes 10:50-11:45
Pardo Molina, JuliánInglésViernes 10:50-11:45
Parra Jimeno, ÁngelaEconomíaLunes 9:40-10:35
Pascual Chaves, Ricardo JavierEducación FísicaViernes 10:50-11:45
Pascual Dondarza, Jesús FernandoMatemáticasMiércoles 10:50-11:45
Paz Roldán, AlbertoBiología y GeologíaMiercoles 10:50- 11:45
Peláez Díaz, AránzazuTecnologíaMiércoles 12:55-13:50
Rodríguez Colado, SheilaEducación FísicaMiércoles 9:40-10:35
Román Cabezas, Clara AsunciónProcesos de Gestión AdministrativaViernes 9:40-10:35
Ruiz Martínez, JoséFrancés Martes 12:55-13:50
Sáez García, RebecaLengua Castellana y LiteraturaMartes 10:50-11:45
Sanz Del Cerro, Paloma IsabelMúsicaMiércoles 9:40:10:35
Segador Gil, Iván Operación de Producción AgrariaJueves 11:45-12:40
Talavera Cuesta, SantiagoGriego Latín Lunes  12:55-13:50
Terriza Valero., M. C. AliciciaGeografía HistoriaMartes 9:40-10:35
Trillo Ruiz, Ana MaríaDibujoViernes 9:40-10:35
Vidal del Campo, Luis CarlosMatemáticasMiércoles 11:45-12:40
CICLOS FORMATIVOS      
Nombre
Yolanda Abril CompairedMartes de 10:50 a 11:45
Luis Fernando Alemany RubioMiércoles de 12:55 a13:50
Mª Elena  Alemany RubioViernes de 19:55 a 20:50
Patricia Almendros FrancoLunes de 17:50 a 18:45
Almudena Aparicio García-ArgudoViernes de 12:55 a 13:50
Alfredo Arcos JiménezMartes de 11:45 a 12:40
Esther Barranquero DoradoMartes de 16:55 a 17:50
Blanca Blanco BernalViernes de 10:50 a 11:45
Carmen Carrillo FernándezMartes de 9:40 a 10:35
Julián Escudero PeinadoMiércoles de 9:40 a 10:35
Nieves Fernández RodríguezMartes de 17:50 a 18:45
Mercedes García FernándezMiércoles de 12:55 a 13:50
Francisca García-Núñez SerranoLunes de 11:45 a 12:40
Ana María González LópezLunes de 12:55 a 13:50
María Jesús Juan ChecaJueves de 10:50 a 11:45
Sonia Menchero PecoLunes de 19:00 a 19:55
María Josefa Morena AnguitaLunes de 9:40 a 10:35
Raquel Muñoz JiménezJueves de 9:40 a 10:35
Francisco José Murillo DíezMiércoles de 17:50 a 18:45
Jorge Perabad LozanoMartes de 19:00 a 19:55
Mª Jesús Piñas RenteroMiércoles de 16:55 a 17:50
Soraya Sánchez ValverdeMiércoles de 17:50 a 18:45
M. Carmen Santos RomeroJueves de 19:00 a 19:55
Carlos Serrano MillaViernes  de 8:45 a 9:40
Inmaculada Vela CárdenasLunes de 12:55 a 13:50
Ana Acevedo CaballeroLunes de 16:55 a 17:50
Juan Miguel Sánchez Compañy Lunes de 10:50 a 11:45
Mª Del Mar Barragán CarbonellMartes  de 12:55 a 13:50
María López MartínezMiércoles de 17:50 a 18:45
Francisco José Martínez FernándezMiércoles de 19:00 a 19:55
Jorge Alvado FanjulMartes de 10:50 a 11:45
Rosa María Carmona MotosMartes de 16:55 a 17:50
Alejandra Osa SánchezJueves de 12:55  13:50
Pilar Mateos Aparicio ManzanoMiércoles de 19:55 a 20:50